Ingrid Opitz - Axterer,* Beuthen, Polen 1941 geb.
"Privat", Öl auf Leinen, monogrammiert "IO"1976 99 x 69 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantcollier zus. ca.0,70 ct
- R. Hansen, 20. Jahrhundert
- Buddha Shakyamuni,
- **/* - Partie Niederlande aus ca. 1923/1951 u.a. mit Nr. 123/33 (die 2,5 Gld. mit winzigem Stockpünktchen),